Поддержим нуждающихся
в cветлый праздник Пасхи
Верба набирает цвет, в воздухе стоит весна. Люди делятся рецептами творожной пасхи и покрывают куличи глазурью. Дети с радостью раскрашивают яйца и ждут то самое воскресное утро. Вокруг атмосфера радости, любви и взаимопонимания. На Пасху во все времена было принято творить добро и помогать нуждающимся.
Сейчас можно помочь тем, кто не может устроить себе праздник сам. Пенсионеры, одинокие и многодетные родители, люди с инвалидностью. Так хочется, чтобы они почувствовали поддержку и опору. И между заботами была радость пасхального стола.
Купите для нуждающихся один или несколько специальных продуктовых наборов к Пасхе. Наши волонтеры заботливо передадут их лично в руки подопечным. Поделитесь частичкой тепла — и оно к вам вернется.
Малый
Гречка, рис, макароны, пакетированный чай, шоколад... Полный состав
Средний
Гречка, рис, макароны, мука, сахар... Полный состав
Большой
Гречка, рис, макароны, мука, сахар... Полный состав